Москва

Добрый день! Уважаемые эксперты!Хочу для начала пожелать удачного дня и хорошего настроения!Вопрос заключается вот в чём.По решению суда виновника ДТП обязали выплачивать мне и ребенку сумму равную - вопрос №1723253

50тыс руб за моральный вред, заседание было в июле месяце.Но до сих пор я не получила постановление и никаких выплат.Подскажете пожалуйста как поступить дальше в сложившийся ситуации.Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh