Здравствуйте! подскажите если предприятие собираются банкротить, как долго происходит этот процесс и выплатят ли з/п . Была задежрка в 3 месяца. Спасибо - вопрос №1723292

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый!
Как правило процесс банкротства занимает от 6 до 12 мес.Вопрос о зп зависит от наличия денежных средств, иного имущества находящегося на балансе предприятия к моменту окончания процедуры.
Всех благ!