Другое

Здравствуйте. Помогите найти ответ. Купил машину в рф, ехал в беларусь домой, был совершен наезд на бетонное перекрытие в ремонтируемом участке... - вопрос №1723917

дороги(участок обозначен не был), было темное время суток. Вызвали ГИБДД, всё описали из наших слов, к нам претензий никаких нету, составили схему дтп. Стоит ли подавать в суд на дорожную организацию, дабы возместили принесенный ущерб и какой может быть процент положительного(для меня) исхода дела

Ответы

Buh

Если есть от полугода до года времени на хождение по судам, то можно добиться своего. Но сами понимаете, в какой стране живем.