Магаданская область

Здравствуйте. У меня произошло ДТП. Я пострадавшая. Виновник ехал на машине владельцем которой не является(сказал что не успел переоформить)... - вопрос №1723950

страховки у него нет. у меня Осаго. Будет ли мне выплачена страховка. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вполне возможно, что предыдущий договор ОСАГО не был еще расторгнут. Имеет смысл выяснить у продавцов авто виновнику ДТП, успели они расторгнуть договор или нет. Если нет, то можно получить страховку, т.к. на момент ДТП гражданская ответственность была застрахована. Ну а потом уже проблемы страховой выставлять регресс виновнику.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh