Кемеровская область

Здравствуйте! Брал кредит в банке внёс один платёж. примерно через мес8 внёс в четыре раза больше чем в первый раз но все эти деньги ушли на пеню я... - вопрос №1724102

перестал платить вообще примерно через 6 мес бан подал на меня в суд я даже там не был так как не знал об этом суд признал взыскать сменя всю сумму каторую брал плюс вся пеня что набежала. У меня двое маленьких детей жена в декрети я работаю сидим и боимся что заблокируют заробатную карту или вообще всё будут снимать с неё. Готовы уже платить хоть помаленьку. Что делать не знаем.

Ответы

если решение было заочным и вы об этом узнали только что, подайте заявление о его отмене. После отмены в судебном заседании  у вас будет возможность просить об отмене пени и штрафов. После того как решение вступит в силу, подайте заявление о рассрочке исполнения судебного решения.