что грозит мужу если он не платит алименты на содержание супруги во время декрета? - вопрос №1724723

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Грозит гражданско-правовая ответственность в виде исполнительных мер в рамках исполнительного производства ФССП (удержание с зарплаты, арест и опись имущества, запреты на регистрационные действия с имуществом, на выезд за пределы РФ и т.д.).
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!