Есть такой вопрос. Если возможность закрыть ип и не платить деньги заказчикам( клиентам) - вопрос №1724739

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, вы будете отвечать всем своим имуществом как физическое лицо, это принципиальное отличие ИП от ООО.

Buh

Если подать в арбитражный суд заявление о признании Вас банкротом, то платить по долгам не придется.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.