Удмуртская Республика

Вечер добрый.Как анулировать генеральную доверенность на квартиру если мы передумали продавать - вопрос №1726236

Ответы

Buh

Обратитесь к нотариусу и отмените доверенность. Согласно пп.2 п.1 ст.188 ГК РФ действие доверенности прекращается вследствие отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Следует обратиться к нотариусу который выписал доверенность и заявить о её аннулировании. После чего нотариус предпримет меры по уведомлению уполномоченного доверенностью лица, о её недействительности.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!