Мне 22 года.всю жизнь моя мама видит во мне одни минусы критикует меня,никогда ласковым словом не назовёт.скажите почему так? - вопрос №1726343

2 ответа

Ответы

Возможно вашу маму так же воспитывали и она переняла такую модель воспитания.
Иногда вырабатывается такой метод в связи с какими-то дищненными событиями пережитыми вашей мамой.
Как вариант сделано для того, чтоб в жищни вы добивались только высокой планки.
В любом случаи мама вас любит и желает только лучшего вам.
 С ув.Юлия.
Спасибо ща оценку или выьор ответа лучшим.
Уважаемая Карина!
По всей видимости мама считает, что строгость воспитания сделает Вас более сильной в самостоятельной жизни. Она хочет как лучше. Так что не обижайтесь на нее.
Но поймите, что в Вас очень много «плюсов» и люди Вас оценят по достоинству со временем.
Спокойствия Вам!