Здравствуйте. Мне необходимо знать, обязан ли наш контрагент иметь расчетный счет в банке, если он ИП и по кождой сделке у него сумма свыше 100т.р. Можете ли вы мне ссылку на зоконодательный акт - вопрос №1726708

дать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый!
Ознакомьтесь Указание ЦБ РФ от 7 октября 2013 г. № 3073-У.
И пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш взгляд.Так же, эксперты и другие пользователи будут благодарны за ваши комментарии.Спасибо, что не остаетесь равнодушным!