"Вопросы" - вопрос №172770

если парень говорит что из за работы у него не хватает времени на то что бы позвонить или написать что это значит и как себя лучше вести в такой ситуации?

Ответы

это значит, что ему некогда позвонить или написать.

сами позвоните или напишите. это же не трудно.

Добрый день, Полина. А Вы сами бы в каком случае так отмазывались?

Ведь на позвонить можно выкроить минутку, если сильно хотеть. Вопрос, насколько сильно хочет?

Иногда бывает, что просто не готов разговаривать с близкими: плохое настроение, не хочется расстраивать. Но это только иногда.

Впрочем, может действительно у него работа такая, что некогда.