Здравствуйте! Я заказал в одной фирме распил листа ДСП (древесно стружечная плита) размером 1150х1150 мм. Они сказали (на словах) будет выполнено от 5 до 10 дней. Уже прошло 11 дней, могу ли я - вопрос №1728116

требовать возврат денег? Они выписали товарный чек мне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно абзацу пятому пункта 1 статьи 28 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) такое право у Вас есть (отказаться от исполнения договора о выполнении работы, оказании услуги). Но имеет смысл уточнить, сколько времени они собираются еще тянуть, т.к. заказывать в другом месте обойдется дольше.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.