Республика Татарстан

Здравствуйте. У моей бабушки есть дача. не приватизированная. Она умерла в 2007 году. никакого завещания нет. Как мне оформить документы на дачу (никаких документов нет) и переоформить ее на себя. - вопрос №1728693

Ответы

Здравствуйте! Зависит от конкретной ситуации. Такого, что бы вообще нет никаких документов или записей, об обоснованиях на которых бабушка владела дачей, быть не может. Но скорее всего вы сможете признать право собственности на дачу и оформить на себя, в судебном порядке по приобретательной давности.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!