Кабардино-Балкарская Республика

как получить налоговый вычет при покупке земельного участка под ИЖС? - вопрос №1728810

Ответы

Buh

Путем подачи в налоговую инспекцию по месту вашего жительства налоговой декларации по форме 3-НДФЛ с приложением документов, дающих право на вычет, и подачи заявления на возврат излишне уплаченного налога на доходы физических лиц.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.