Мурманская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста .. моральный облик людей, которые занимаются приобретением и продажей эротических штучек у себя дома, хорошо влияет на воспитание ребенка? - вопрос №1728952

Ответы

Здравствуйте, данный вид «деятельности» в случае, если это происходит в присутствии детей, может стать основанием для проведении проверки органы опеки.