Пензенская область

купил машину в июле и застраховал уё но не поставил на учёт могу ли я поставить щас на учёт - вопрос №1729022

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. На собственника транспортного средства накладывается обязанность зарегистрировать на себя ТС в течение 10 дней. Если он этого не сделает, то в течение последующих 2 месяцев ему грозит административная ответственность по части 1 статьи 19.22 КоАП РФ. Однако т.к. 2-месячный срок давности привлечения к административной ответственности истек, то Вы можете исполнить свою обязанность совершенно спокойно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете поставить. Даже оштрафовать за несвоевременную постановку Вас не смогут.
Успехов.