Парковка неподалеку от знака для парковки инвалидов - вопрос №172993

Приехал на парковку, она занесена снегом, разметки рядов не видно. Остановился у бордюра, не заметил что с права от меня на расстоянии примерно 1 метр, стоит знак парковка для инвалидов. Т.е. я не под ним находился, а чуть в стороне. Пошел в магазин, возвращаюсь, а сотрудник гибдд уже выписывает штраф о нарушении парковки. Вопрос, имея фото (сделаны при сотруднике гибдд)о том что я был припаркован не под знаком а левее оного, могу ли я обжаловать штраф в суде?

Ответы

Вы можете обжаловать любые действия, бездействие сотрудников ГИБДД.

Buh