Правильность договора опеки - вопрос №173010

Здравствуйте! Суть моего вопроса такова: мой дядя говорит, то является опекуном моего деда, но при этом работает на двух работах. Помимо того, есть подозрение, что дядя формляет собственность деда на себя. Как я могу проверить его опекунство и посмотреть договор опеки?

Ответы

Вы, как заинтересованное лицо, внук, можете сами обратиться в отдел опеки, а также оспорить договор опеки в судебном порядке.

Buh