Республика Коми

здравствуйте, я условно осужденный на 1 год и в декабре этого месяца срок осуждения заканчивается. так вот я был за рулем автомобиля и меня остановил... - вопрос №1731025

дпс. был выпивший показало 0.32 промили. вопрос: что мне грозит так как я условно осужденный?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если инспектор УИИ успеет собрать материал и направить в суд представление, то Вам могут продлить срок условного осуждения до 1 года.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!