1 После развода как правильно разделить совместно нажитое имущество, не совершенно летний ребёнок остаётся жить со мной. - вопрос №1731652

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Вообще имущество, нажитое в браке, делится пополам. Но возможно и отступить от равенства долей с учетом интересов несовершеннолетнего. И лучше имущество поделить посредством заключения соглашения о разделе совместно нажитого имущества — сэкономите на госпошлине, которая считается от стоимости подлежащего разделу имущества. Причем нотариально удостоверять это соглашение не обязательно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.