Топят соседи сверху. Скажите, есть ли юристы которые занимаются решением данных проблем и сколько это стоит? - вопрос №1732465

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро!
Если вас «топят» и вам причиняют ущерб, на этом сайте, эксперты смогут оказать консультацию и в случае необходимости, оказать услуги по подготовке необходимых документов.Расценки у всех разные.Обращайтесь к экспертам, вам будут рады оказать квалифицированную  помощь!
Удачи в «боях» с соседями)