Челябинская область

Есть задолжность по алиментам, арестовали банковский счет.Что мне делать в этой ситуации? - вопрос №1732866

Ответы

Добрый день Виталий!
Р/с арестовали приставы, чтобы арест сняли, необходимо связываться с вашим приставом и обсуждать этот вопрос с ним, возможно составленный график погашения решит проблему.Если остались вопросы-обращайтесь, буду рад помочь.
Всех благ!