В том числе 33,5 жилой площади, сараи Г-3 Г4 сооружениями 1,2,3,4,5 расположенных на земельном участке 700 кв. Сожительница моего отца решила подарить мне свой старый дом, но из документов есть - вопрос №1733409

только дубликат договора купли продажи от 1985 года (документы были выкраны-есть справка из милиции) подскажите что делать, как быть, на землю документов нет в договоре купли продаже указано — Дом общей площадью 41,4 кв.м. в том числе 33,5 жилой площади, сараи Г-3 Г4 сооружениями 1,2,3,4,5 расположенных на земельном участке 700 кв.м.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эти документы действительны на сегодняшний день. Если хотите, в том числе и земельный участок получить, то Дарительнице нужно обратиться в земельный отдел при Администрации и оформить земельный участок в собственность