Подскажите как защитить своего ребенка? Отец ребенка(мой муж) застявляя сына (2г.8мес.) что либо сделать (съесть кашу,одеть тапки) прибегает к довольно жестким методам - шлепает его,грозит ремнем или - вопрос №1733876

же лупит, при этом требует чтобы сын успокоился, не плакал/не истерил.Меня при этом из комнаты выгоняет, а если я вмешаюсь, то это может закончится скандалом с оскорблениями в мой адрес и рукоприкладством.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте.

В таком случае, чтобы защитить ребенка, нужно крепко задуматься, нужен ли ему такой отец.

Всего доброго вам.