Здравствуйте!!!Вчера вечером ударилась затылком об стенку не сильно просто стукнулась немного,сегодня болит в затылке с левой стороны но не сильно,тошноты нету,выпила таблетку цитромона на время - вопрос №1734732

пока прошло, так же у меня невролгия и шейный остеохондроз может ли голова болет от этого, а не от удара просто вроде по признакам на сотрясение это не похоже
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Сходите в травмопункт чтобы исключить сотрясения мозга.
От ушиба Вам также порекомендуют средства.
И не переживайте.
Здоровья Вам!