Никита, добрый день. Я оплачивала покупку картой сбербанка. Теперь делаю возврат. Взаявлении мне надо указать номер карты (это понятно) и номер расчетного счёта. Р/с это счёт банка - вопрос №1739306

30301810000006000001? деньги мне будут переводить обратно на карту…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Нет, это номер Вашего счета в банке, к которому привязана карта. И лучше номер карты не давать, т.к. зная номер карты, можно списать с нее деньги. Для оформления возврата можно просто предъявить карту без указания ее данных, чтобы возвратный чек оформили при Вас.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh