Как оформить переводом работника с ИП(закрытие) в ООО и какая запись в трудовой - вопрос №1740742

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Работника необходимо перевести к другому работодателю.
При этом трудовой договор расторгается по пункту 5 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации в связи с переводом работника по его просьбе или с его согласия на работу к другому работодателю.
С уважением, Федор!
PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!

Buh