Москва

Здравствуйте. Подскажите, законно ли брать деньги за справку из ПНД и наркологического. Обращаюсь по месту жительства, мне говорят что что бы выдать справки нужно заплатить 700 и 500 руб. Законны ли т - вопрос №1740993

Ответы

Опишите более подробно для чего вам справка.Важно знать какой категории лиц вы относитесь. Для некоторой категории граждан предусмотрены льготы.

Buh