Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте! Положили дочери на счет в 2003 году 1100 долларов США. Под 2% годовых. Переехали в другой город. Никак не могли перевести счет в свое... - вопрос №1741087

отделение Сбербанка. Наконец получилось. Выяснилось, что за весь период начислено всего 24 доллара. Сказали в банке, что проценты начислялись только первый год, а потом почему-то перестали начисляться. Дочь закрыла вклад, перевела все деньги на рублевый счет. Теперь, задав вопрос на счет процентов, получила ответ, что вклад закрыт, ничего посмотреть они не могут, сказать тоже по делу ничего не могут Что делать? Проценты хотелось бы тоже получить…

Ответы

Здравствуйте! Следует обратиться с письменной претензией о выплате процента по договору. В случае отказа или игнорирования требований, обращайтесь в суд с иском к банку о взыскании задолженности.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!