Очень стало страшно путешествовать, в связи с текущими событиями. Хочу полететь в Минск, и взять с собой свою девушку. Но очень боюсь что произойдет что нибудь, и я буду в этом виноват. В глубине - вопрос №1741483

души понимаю что шанс катастрофы мал. Он гораздо велик в каждодневном автотранспортном движении, но все равно не спокойно.

Дополнение автора от 04.12.15 22:02:26
Страх больше в перелете. (!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Толь!
Мое личное мнение, что от Судьбы не уйдешь.
Если всего бояться, то жизнь превратится в ад.
Соблюдать разумную осторожность надо, но не до фанатизма.
Мудрости Вам и спокойствия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не переживайте в Минске  спокойно сейчас. Там батюшка пока правит балом)