Здравствуйте Денис! Тут вопрос у нашей компании зашел, скажите сколько сейчас стоит подать на развод??? - вопрос №1741710

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Госпошлина при подаче искового заявления о расторжении брака составляет 600 рублей. За государственную регистрацию расторжения брака независимо от того, где разводились госпошлина составляет по 650 рублей с каждого из супругов.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте!
В стоимость развода могут входить такие затраты, как госпошлина, оплата услуг представителя, транспортные расходы, затраты на оценку имущества, другие затраты на оплату работы третьих лиц, если вы не можете развестись самостоятельно.
С важением, Владимир Десятников.