заключил с бывшей женой мировое соглашение по которому ребенок остался с ней в другом городе. До трех лет я должен был встречаться с ним по ее адресу, чтобы не возить малыша за 150 километров. При - вопрос №1742269

этом квартира у бывшей жены съемная и половину оплачиваю я за ребенка. С трех лет я получил право забирать сына для общения к себе, но мы с БЖ должны были согласовать график. Вместо этого ребенка увезли к его бабушке в Эстонию, где я с ним периодически встречаюсь в торговом центре под присмотром родителей бывшей жены. С ней самой я выйти на контакт не могу. У них она, насколько я знаю, появляется эпизодически. Соответственно ребенок не проживает вместе с матерью уже семь месяцев. Хочу расторгнуть мировое и забрать ребенка. Подскажите форму иска.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Данные исковые заявления составляются индивидуально, рекомендую обратится к юристу за составлением. Желаю удачи!