Я хочу подать в суд на мужчину, о признании отцовства . Только боюсь что он не явиться в суд. Как тогда быть? - вопрос №1742458

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам не стоит волноваться — если своевременно извещённый ответчик не явится в суд без уважительных причин, дело будет рассмотрено в его отсутствие и полагаю, что с удовлетворением Ваших исковых требований! Желаю удачи!