не могу забытй - вопрос №174319

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я замужем уже год, когда мы только поженились я узнала что он мне изменяет  я исчезла из его жизни на 3 месяца мне было очень тяжело, он мне названивал, писал смс …. в конец я его простила но я не могу забытй, хотя он ведет уже себя как примерный муж. Что мне делать???

4 ответа

Ответы

      Здравствйте! Измену мужа Вы должны осознать, простить и отпустить. Забыть никогда не получиться, а вот проработать и закрыть для себя этот неприятный в жизни момент, Вы можете и должны. Обращайтесь, помогу. С уважением, Эдуард.

Здравствуйте Анна. Все дело в том, что Вы до сих пор держите в себе обиду за «предательство». И это понятно, ведь в тот период Вам было больно и тяжело.

Но теперь, коль Вы решили восстановить отношения и семью в целом, пора переходить на более качественный, новый уровень Ваших отношений, только для этого необходимо простить мужа, отпустить сидящие в Вас обиды, т.к. они рискуют вновь подпортить отношения. Забыть — думаю Вы врядли забудете произошедшее, а вот отпустить и почерпнуть жизненный опыт вполне реально.

Не получится самостоятельно — обращайтесь, поможем)).

С ув. Александр.

Здравствуйте, Алла. Забыть не получается потому что с той ситуацией связаны сильные негативные переживания и еще потому, что что-то напоминает о этом. Выберите психолога и разберитесь в себе, чтобы понять, что именно напоминает Вам о тех днях. После этого ситуацию можно будет легко забыть.

Успехов!

Анна, утраченное доверие восстанавливают очень долго. Ему еще долго придется быть примерным мужем, чтобы вернуть ваше доверие. Вы сможете забыть лишь постепенно, когда будете убеждаться, что он все такой же «примерный». Он нанес вам сильную обиду и ее действительно очень трудно забыть, вероятно, вы простили его не до конца.

Требуется время, чтобы забыть.