Имеется "Свидетельство на наследство по закону" на обьект недвижимости, удостоверенное нотариусом в 1999 г, которое необходимо было зарегистрировать в Регистрационной палате, но - вопрос №1746863

этой регистрации сделано не было. Что нужно сделать сейчас, какие документы нужно собрать, чтобы в итоге получить Свидетельство о регистрации права собственности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы вправе на основании свидетельства о праве на наследство зарегистрировать в Росреестре свое право собственности.

Buh

Уплатить госпошлину 2000 рублей и обратиться со свидетельством о праве на наследство в Управление Росреестра.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh