Компенсация морального вреда - вопрос №174726

Имеет ли право работник, не официально работающий на предприятии получить денежную компенсацию причиненного вреда здоровью на этом предприятии в следствии использования некачественного оборудования, предоставленнного руководителем данного предприятия?

Ответы

Вы право, конечно, имеете, но Вы должны понимать, что в связи с тем, что Вы не официально трудоустроены никто не гарантирует Вам, что завтра Вас попросят уйти и скажут, что Вы у нас не работаете, ничего не знаем.