Пензенская область

Добрый день! заказала курсовую у девушки, деньги ей отдала, а работу не получила. нет договора на оказания услуг можно ли написать заявление на нее за мошенничество? - вопрос №1749994

Ответы

Здравствуйте! Да, вы вправе подать заявление на девушку в полицию о мошенничестве. Кроме всего прочего, та услуга исполнить которою она вам пообещала, является незаконной и она не могла иметь на неё вид разрешенной деятельности как ИП.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Это не мошеничество. Может у неё «бабушка заболела?»

Buh