Жилищные вопросы - вопрос №175040

Подскажите пожалуйста! Я живу с детьми в неприватизированной квартире, главный квартиросъемшик бывшего мужа отец, на него был дан ордер еще в 1965г, он сейчас в квартире не проживает, у него другое жилье, если он умрет то могу я приватизировать квартиру после его смерти?

Ответы

Наталья! Вы можете приватизировать данное жилье и сейчас, но с учетом доли отца мужа, если конечно он не откажется от своей доли в приватизации. Не забывайте, что приватизация заканчивается 1 марта 2013 года, поэтому может быть стоит решать вопрос с приватизацией сейчас, чтобы вообще не остаться без собственности в будущем.