Липецкая область

Здравствуйте скажите пожалуйста у нас с товарищем к вам вопрос у моего друга есть киоск по ремонту обуви мы с ним хотим оформить документы на то что... - вопрос №1750857

в течении двух лет я буду работать в мастерской и в течении двух лет буду перечислять ему деньги за выкуп мастерской документы на землю и киоск в том числе кадастровый номер у него есть с моей стороны оплата света и аренды земли после выплаты всей суммы стоимости киоска в течении 2 лет в администрации города мы сможем переоформить все на меня как нам быть какие документы надо оформлять и где

Ответы

Здравствуйте! Вы можете заключить договора купли-продажи с рассрочкой платежа. Обратиться можете к любому нотариусу, адвокату или юристу занимающимся оформлением сделок с недвижимостью. Понадобятся паспорта и правоустанавливающие документы на имущество.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh