Самарская область

добрый вечер,скажите пож-та,я не против платить за капитальный ремонт,но мне кажется должен быть договор между мной как собственником и организацией"фонд кап. ремонта",так ли это?, - вопрос №1750999

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решение о формировании специального счета капитального ремонта, или о взносах на счет регионального оператора, принимается на общем собрании собственников помещений МКД, голосованием. Голосование может быть как очным так и заочным по бюллетеням. Далее договор от имени всех собственников заключается УК, ТСЖ или председателем совета дома, если дом на непосредственном управлении. Отдельно с каждым из собственников помещений МКД, договор о взносах на кап.ремонт не заключается.
Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!