Санкт-Петербург

Доброй ночи! Полскажите какие документы нужны чтоб моему мужу написать отказ на ребёнка от первого брака? Куда обратиться? И как с алиментами, останутся или нет? - вопрос №1751167

Ответы

Buh

Законом не предусмотрен отказ от ребенка. Если же ребенок не его, то можно подать в районный суд заявление об оспаривании отцовства. Если мать ребенка будет против, то будет проведен ДНК-тест, который определит отцовство. Если отцовство будет оспорено, то ни о каких алиментах речи быть не может.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh