Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я хочу вписать в страховку брата, обратилась в свою страховую Росгосстрах оказалось что мой полис не зарегестрирован в базе, надо написать заявление, написала, - вопрос №1751382

сказали что через 3 дня будет готово, но уже прошло 2 недели, звоню им, а они говорят что ещё не готово. Как мне быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь с жалобой в территориальное отделение ЦБ РФ (с недавних пор ЦБ РФ — регулятор страхового рынка), пройдя по ссылке: www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=irОбычно это помогает против нерадивых страховщиков. В жалобе требуйте внесения страховщику предписания об устранении нарушений законодательства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh