Добрый день, подскажите, какие услуги ЖКХ завият от количества прописанных в квартире при наличии счетчиков на воду, газ, электричество? - вопрос №1751411

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если есть счетчики на газ, электричество, воду, то оплачивается только по счетчикам, если счетчиков нет, то установленные нормы умножаются на количество зарегистрированных граждан. Всё остальное оплачивается по метрам: отопление, мусор, лифт, содержание жилья

Буду рад, если информация была для Вас полезной. Не забываем выбирать лучший ответ. Всего доброго.

Buh