Здравствуйте. Я Елена. Мы с мужем собираемся разводиться. У нас есть дочь 1 год и 5 месяцев. Я инвалид 3 группы. Так же работала у частника бухгалтером официально. Сейчас нахожусь в декрете по уходу - вопрос №1751552

за ребенком. Может суд оставить ребенка с отцом. Я хочу чтобы дочь была со мной.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам не стоит беспокоиться — как показывает практика, детей в таком возрасте оставляют с матерью, несмотря на то, что согласно семейного кодекса родители имеют равные права на ребёнка! Желаю удачи!