Добрый день. Максим, надо установить родство с матерью. которой умерла в 2007 году. По удостоверению личности она на девичьей фамилии была. В наших свидетельствах о рождении у нее фамилия папы. мы на - вопрос №1751994

папиной фамилии. Наш дом перешел по наследству от папы маме. теперь надо написать заявление в суд на установление родства, чтобы войти в наследство.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам необходимо установить факт родственных отношений согласно ГПК РФ в судебном порядке.