Елизавета, добрый день ! Нам хотят с 1-го января в доп. соглашении прописать штрафы , если не будет от клиентов документов, они будут неправильно заполнены. При чем нас об этом не предупреждают - вопрос №1752029

заранее, сами случайно услышали.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Любое доп. соглашение подписывается двумя сторонами, то есть наличие с вашей стороны согласия и доброй воли обязательно.
Остались вопросы- обращайтесь.