КАК ПОЛУЧИТЬ МНЕ ГРАЖДАНСТВО РФ, Я СОСТОЮ В БРАКЕ С ГРАЖДАНКОЙ РОССИИ И ПРОЖИВАЮ С НЕЙ, Я ГРАЖДАНИН БЕЛОРУССИИ - вопрос №1752644

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вначале Вам нужно получить РВП. Посмотрите информацию на сайте ФМС. Там все подробно расписано.
Согласно ст.14 ФЗ О гражданстве Вы вправе получить гражданство РФ в упрощенном порядке.по истечении 3х лет после регистрации брака.

Buh