Пермский край

Компания Мегафон в декабре 2015 года списала с моего лицевого счёта деньги в сумме 300 рублей, пояснив мне, что эти деньги списаны в счёт погашения... - вопрос №1753271

долга, образовавшегося в 2013 году за подключенные доп.услуг на абонентском номере телефона. Этой сим-картой я не пользуюсь уже 2 года и она заблокирована. Вопрос: права ли компания мегафон в том что списала деньги с моего счёта без уведомления меня об этом и имела ли она право это делать? При этом они не могут мне пояснить за какие конкретно доп.услуги у меня был долг.

Ответы

Обратитесь с письменной претензией к оператору. Думаю до суда дело Мегафон не доведет и вернет деньги на счет.

Buh