Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше поступить ,я хочу основать компанию , которая будет предусматривать большие активы в разной сфере деятельности ,с чего начать,оао, ип или ооо .Буду вам - вопрос №1753468

благодарен, спасибо. Не могу говорить Вы бот
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если опыта нет, начинать советую с регистрации в качестве индивидуального предпринимателя в налоговой инспекции.

Buh