Всё же, до какой даты продлена бесплатная приватизация квартир? Пишут по разному... не то март 2016... не то 2018 год. - вопрос №1753481

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

До марта 2016 года. Федеральным законом от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ (в редакции Федерального закона от 28 февраля 2015 г. N 19-ФЗ) статья 2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», дающая право гражданам на приватизацию, признана утратившей силу с 1 марта 2016 г.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закон действующий до 01.03.16.